laser-show-korp
laser-show-korp1
laser-show-korp2
laser-show-korp3
laser-show-korp4
laser-show-korp5
laser-show-korp6
laser-show-korp7
laser-show-korp8
laser-show-korp9
laser-show-korp10
laser-show-korp11
laser-show-korp12
laser-show-korp13
laser-show-korp14
laser-show-korp15
laser-show-korp16
лазерное шоу на корпоратив
laser-show-korp
laser-show-korp1
laser-show-korp2
laser-show-korp3
laser-show-korp4
laser-show-korp5
laser-show-korp6
laser-show-korp7
laser-show-korp8
laser-show-korp9
laser-show-korp10
laser-show-korp11
laser-show-korp12
laser-show-korp13
laser-show-korp14
laser-show-korp15
laser-show-korp16
лазерное шоу на корпоратив

Лазерное шоу на корпоратив

Составление программы предстоящего корпоративного торжества очень часто напоминает защиту диссертации, где в роли оппонента докладчику выступает все руководство компании. И чем больше участников обсуждения, тем больше мнений, вкусов, взглядов и пристрастий. Мы предлагаем вам рассмотреть универсальный вариант, который сможет стать тем самым компромиссом, который объединит в себе все запросы, и примирит ретроградов и модернистов, а именно, анимационное лазерное шоу.

Анимационное лазерное шоу на корпоратив

Современные лазерные проекторы — это сложные электронно-оптические приборы, по праву занимающие почетные места в авангарде передовых технологий 21 века. С их помощью можно воспроизвести любое изображение, статичное и динамическое. Логотипы и надписи, портреты и пейзажи, геометрические фигуры и мультипликационные персонажи.

Использование различных методик прорисовать лазерное шоу в форме 2D или 3D графики. Нет, это не голограмма, а именно 3D изображение, создающее имитацию пространственного объема. Демонстрация проводится на специальном лазерном экране, с полупрозрачной структурой, размером от 9 до 30кв.м.,который размещается, как правило, на значительном удалении от стен, а иногда, если позволяет конфигурация помещения, прямо в центре зала. А учитывая, что показ лазерного шоу происходит в условиях полного затемнения, то легко можно представить какое изумление отразится на лицах зрителей, когда вдруг из темноты, прямо над их головой в воздухе появится огромный логотип, ДедМороз, портрет директора. Или Дед Мороз с лицом директора и логотипом на куртке, исполняющий под зажигательную мелодию озорной танец.

Одним словом, при написании сценария для лазерного шоу на корпоративный праздник вы можете дать волю своей фантазии на все 100! Это может быть 3-х минутный поздравительный ролик, а может быть и короткометражный мультфильм, созданный по всем законам жанра, с прологом и эпилогом, с трагикомическим, лирическим, космическим и аллегорическим сюжетом.

Отличительной особенностью именно лазерного шоу является специфическая контурная графика. Лазерный проектор технологически не способен на заливку даже мелких деталей. Но это даже нельзя назвать минусом, это именно специфическая особенность, которая с лихвой компенсируется пространственной объёмностью изображения.

Лучевые эффекты в корпоративном лазерном шоу

Для увеличения эффекта, и обогащения световой картины корпоративного ролика, можно использовать дополнительные лучевые эффекты. По сути, это одновременное воспроизведение сразу двух разновидностей лазерного шоу: экранного шоу, создающего графическое изображение на плоскости, и  лучевого, создающего красочное световое сопровождение. В случае комбинированного лазерного шоу, по бокам от экрана располагаются минимум два проектора, осуществляющие лучевое сопровождение действа, тем самым не только придавая масштаб зрелищу, но и заполняя собой пространство. Этот вариант особенно рекомендуется использовать при организации шоу в больших помещениях или на улице.